Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Chevrolet Volt

В Детройте представлено второе поколение Nissan Titan. Автомобиль получился монументальным. Огромные габариты вкупе с фарами и передней решеткой гипертрофированных размеров определенно производят впечатление. Во внешности новинки внимание привлекает маленькая деталь: боковая линия остекления немного опускается в районе наружных зеркал заднего вида.
 
 

nsn ttn 1
 
nsn ttn 12
 
У Титана появится новый мотор — пятилитровый дизельный V8 производства Cummins будет развивать 314 лошадиных сил и 752 ньютон-метров. Этот силовой агрегат позволит перевозить до 900 кг груза в кузове и тянуть прицепы массой свыше 5400 кг. Nissan позиционирует новинку в качестве промежуточного варианта между сегментами Heavy-Duty и Light-Duty.
 
nsn ttn 123
 
nsn ttn 1234
 
Чуть позже Nissan Titan получит модернизированную атмосферную «восьмерку» и даже младший бензиновый двигатель V6. Японцы предложат пикапы как с полным, так и с задним приводом. Среди нового оборудования можно отметить светодиодные фары и фонари, пятидюймовый цветной дисплей, мультимедийную систему с 12 динамиками, навигационный комплекс NissanConnectSM с семидюймовым экраном и бесключевой доступ в салон.
 
nsn ttn 12345