Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Honda CR-V пятого поколения

Компанией Honda представлен кроссовер CR-V пятого поколения, который войдёт в модельный ряд 2017 года. Автомобиль впервые получил бензиновый турбо-двигатель. Четырёхцилиндровый агрегат с рабочим объёмом 1,5 литра мощностью 190 л.с. с крутящим моментом 243 Н·м.

Honda CR-V пятого поколения
Honda CR-V пятого поколения будет предлагаться так же с 2,4-литровым атмосферным двигателем, мощность которого составит 184 л.с., крутящий момент — 244 Н·м.

В оснащение кроссовера войдёт новый информационно-развлекательный комплекс с сенсорным дисплеем диагональю 7 дюймов, с поддержкой систем Apple CarPlay и Android Auto.

Honda CR-V пятого поколения

Будут доступны следующие системы: двухзонный климат-контроль, дистанционный запуск двигателя, адаптивный круиз-контроль, средства мониторинга «слепых» зон, система автоматического торможения с функцией обнаружения пешеходов и пр.

Отметим, что Honda CR-V является одним из самых продаваемых кроссоверов в мире: c 1 января по 31 августа 2016 года было продано 464 тыс. штук.

Honda CR-V пятого поколения

Кроссовер Honda CR-V неоднократно признавался бестселлером как на мировом, так и на локальных рынках. Так, по итогам 2015 года CR-V стал самым продаваемым «паркетником» на мировом рынке. В общей сложности было реализовано 700 тыс. машин.

Honda CR-V пятого поколения