Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Проставки для увеличения клиренса

Представляем Вам новинку от производственной компании «Go-Up» - проставки для увеличения клиренса (дорожного просвета) буквально на все существующие марки автомобилей. Вы с легкостью сможете найти в нашем каталоге модель проставок под Ваш автомобиль, так как все они очень удобно разбиты на группы по маркам и модельному ряду. Мы гарантируем — наши проставки практически "неубиваемы", что достигается высоким качеством, высокой твердостью полиуретана (90 по Шору) и его пластичностью. Полиуретаны относятся к синтетическим эластомерам и нашли широкое применение в промышленности благодаря широкому диапазону прочностных характеристик. Он используются в качестве заменителей резины при производстве изделий, работающих в агрессивных средах, в условиях больших знакопеременных нагрузок и температур. Диапазон рабочих температур полиуретана — от −60 °С до +80 °С.

Приобретая проставки для увеличения клиренса в интернет-магазине Тюнинг Мастер, вы получаете: 

  • консультацию и услуги настоящих профессионалов своего дела
  • гарантию использования самых современных высококачественных полиуретановых материалов
  • доступные цены

Проставки для увеличения клиренса Проставки для увеличения клиренса

С проставками под пружины или опоры стоек от Производственной Компании «Go-Up» Ваш автомобиль станет более высоким, а управление им — еще более уверенным. Мы сделаем Ваш автомобиль выше!

Большинство водителей, выбирая автомобиль, с восхищением рассматривают машины, имеющие минимальный дорожный просвет. То, как они прижаты к земле и каждой деталью кузова устремлены вперед, конечно же, завораживает! Однако, здравый прагматизм и рассудительность заставляют сделать совсем другой выбор.

Тем, кто регулярно выезжает за пределы Садового кольца нашей столицы, приходится реалистично оценивать состояние дорог. И, поэтому, выбирая для себя новый автомобиль, мы не только изучаем мощность, расход топлива и различные опции. Клиренс автомобиля, и оценка необходимости увеличения клиренса — вот один из основных критериев выбора машины, сложившийся в настоящее время.

 Проставки для увеличения клиренсаПроставки для увеличения клиренса

Существует очень простой и доступный способ увеличить клиренс, а вместе с этим и проходимость автомобиля. Это увеличение клиренса при помощи проставок. Почему же автомобилисты решаются на такой шаг? Причиной, которая толкает водителей задуматься над увеличением клиренса автомобиля становится учащение ситуаций, когда гружённый автомобиль начинает задевать колёсами подкрылки или задевает своим днищем неровное дорожное покрытие, так же это делается для того, чтобы уберечь подвеску от повреждения во время езды по плохим отечественным дорогам. Зачастую водители просто желают придать своему транспортному средству интересный внешний вид, подняв его подвеску. Поднять можно заднюю подвеску, переднюю подвеску или обе подвески сразу. Вот для этого и используют проставки для увеличения клиренса. Существует несколько модификаций этих приспособлений, которые устанавливаются под передние стойки и задние пружины.

Проставки для увеличения клиренса Проставки для увеличения клиренса

Что такое проставки?
Проставка – приспособление, которое используется для увеличения дорожного просвета (клиренса) автомобиля. Это нужно для улучшения проходимости автомобиля и обеспечения безопасности движения по неровным дорогам. Такое решение подойдёт для водителей, которые передвигаются по бездорожью. Часто проставки используются автомобилистами для тюнинга автомобиля, которые пытаются поднять визуально заднюю часть автомобиля для придания ему оригинальности. Но увеличивать клиренс больше чем на 3-5 см нельзя, так как на больших скоростях теряется управляемость. Также это может привести к нарушениям в работе подвески и рулевого механизма, увеличению износа отдельных узлов автомобиля, изменению его характеристик. Помимо поднятия клиренса автомобиля, проставки помогают восстановить геометрию подвески, которая просела и устранить таким образом неравномерный износ шин. Использование проставок позволяет отказаться от дорогих методов лифтинга автомобиля (например, замены подвески) и даёт максимально быстрый эффект. Кроме того, монтаж проставки занимает всего 2-3 часа. Эти аспекты и обусловливают их популярность. Установка проставок так же оправдана, если нужно вернуть исходное положение клиренса, который уменьшился из-за просадки пружин.

Купить проставки для увеличения клиренса можно в интернет-магазине Тюнинг Мастер, а получить консультацию по телефону (495) 749 00 09.