Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Гибрид от Mazda

Mazda выпустила на локальный рынок модель Axela, известную за пределами родины как Mazda3, оснащенную передовой силовой установкой. В движение новинку приводит комбинированная система на базе бензинового двигателя SKYACTIV-G 2.0 и электромотора. В паре с ними трудится вариатор, а также комплект аккумуляторов, расположенный в багажном отсеке. Средний расход топлива в смешанном цикле гибридной «тройки» составляет 3,25 литра на каждые 100 км пробега. 
 

 
mazda-1
Детальные характеристики гибридной модели в Mazda пока не раскрывают. Старт продаж новинки намечен на конец ноября, судя по всему, к этому моменту в компании раскроют все важные данные. Японские дилеры получат машину по 2,37 миллиона йен, что эквивалентно 24 тысячам долларов. 
Mazda3-Azela-Hybrid
Прежде чем приобретать особую Axela, покупателям придется поставить перед собой вопрос целесообразности покупки. Сэкономить с помощью гибрида можно будет только в ходе длительной эксплуатации – по отношению к базовой версии модели с 1,5 литровым ДВС гибрид дороже почти на 10 тысяч долларов. 
Mazda3-Azela-Hybrird-1
 
Mazda3-Azela-Hybrird-2
 
Mazda3-Azela-Hybrird-3