Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Новый Toyota Highlander

Toyota готовит внедорожник Highlander нового поколения к старту продаж в России. Модель будет доступна с двумя моторами и в трех основных комплектациях. Базовый вариант оценен в 1,76 миллиона рублей. 
Премьера свежей генерации Toyota Highlander прошла в марте нынешнего года на автошоу в Нью-Йорке. Пока компания показала внедорожник для Североамериканского рынка. Для Европы и России автомобиль, вероятно, будет немного изменен внешне. 
 

Toyota-Highlander-front
 
Стандартный автомобиль оснащается двигателем 2,7 литра (189 л.с.) и передним приводом. Перечень оборудования насчитывает восемь подушек безопасности, трехзонный климат-контроль, систему помощи при подъеме и спуске с горы, круиз-контроль, легкосплавные колесные диски на 19 дюймов, а также фары ближнего света и дневные ходовые огни с LED элементами. 
 
Toyota HLDR 1
 
Вне зависимости от модификации на внедорожник устанавливаются автоматическая трансмиссия и три ряда сидений. 
 
Toyota HLDR
 
Второй уровень оснащения Highlander потребует наличия 1,88 миллиона рублей. Самый доступный вариант новинки с 3,5 литровым двигателем (273 л.с.) обойдется в 1,96 миллиона рублей. Максимальная комплектация будет доступна только с наиболее мощным агрегатом и обойдется своему хозяину минимум в 2,13 миллиона рублей. 
 
TOYOTA HLDR 3
 
Toyota Highlander нынешнего поколения продается в нашей стране только с 3,5 литровым бензиновым двигателем мощностью 273 л.с.. Цена вопроса – 1,59 миллиона рублей.
 
Toyota HLDR 2