Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Пороги Blackline

В интернет-магазин ТЮНИНГ МАСТЕР поступили в продажу новые пороги для автомобилей - BLACKLINE. Это высококачественные, прочные и надежные боковые подножки для авто, изготовлены в Турции. Новинку автотюнинга отличает стильный дизайн. Пороги разработаны специально для автомобилей группы SUV, 4x4, MPV и Pick Up.

 

BLACKLINE Презентационная схема

Пороги BLACKLINE состоят из комбинации главного корпуса и модулированных установочных креплений. Главный корпус изготовлен из более усиленного мощного по сравнению с другими подобными изделиями алюминиевого профиля (DIN EN 755-9), алюминиевой торцевой панели – ребра жесткости (DIN EN 755-9) — под торцовой накладкой из полированной нержавеющей стали (304 ВА), верхнего сополимерного покрытия (POLIPROPILEN PP) и боковых крышек из того же материала. Все детали конструктивно соединены друг с другом, что способствует прочности изделия и проведению его сборки без использования винтов. Сополимерное верхнее покрытие имеет свойство анти-скольжения. Торцевая панель из нержавеющей стали дополнительно закреплена снизу и усилена ребром жесткости, что предотвращает ее деформацию и выпадение и обеспечивает автомобилю максимальную защиту от ударов с боковых и нижних сторон.

porogi blek lajn

Разработанные под штатные отверстия моделированные  крепления устанавливаются без сверления кузова. Изготавливаются из цельной единой части из стали толщиной   4мм / 6мм методом лазерной резки. Благодаря гальванизации всей комплектации крепежных элементов устраняется риск коррозии и ржавчины. В установочных креплениях некоторых моделей применена система зажима, которая, исключая сверление кузова, добавляет прочность установки изделия. Пороги BLACKLINE рекомендуется устанавливать на автомобили с высоким клиренсом.
 
X-Trail 2014- BlackLine