Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Роскошный седан от Citroen

Citroen представил новый седан премиум класса - DS 5LS, который будет позиционироваться как один из самых роскошных и высокотехнологичных автомобилей французского бренда. Габаритная длина новинки составляет 4,7 м, ширина – 1,84 м, высота – 1,5 м, а размер колесной базы равен 2,71 м. На дороге DS 5LS занимает существенно больше места, чем ближайший трехобъемный собрат C4 Sedan, но уступает в размерах модели C5. Моторная линейка представлена двумя моторами мощностью 158 и 197 л.с. с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом. 
 

citroen
 
В итоге Citroen сотворил некий промежуточный вариант между седанами C и D-класса, обильно наградив свое детище интересным оснащением и дорогостоящими опциями. Среди перечня оборудования DS 5LS значатся дюжина подушек безоасности, бесключевой доступ в салон, ионизатор воздуха, камера заднего вида, система мониторинга слепых зон и полный парктроник. Также на седане можно будет найти передние кресла с функцией массажа и задние кресла со спинками под наклоном 29 градусов, люксовую аудиосистему и DVD-плеер. 
 
citroen1
 
Производство Citroen DS 5LS освоит завод в Шэньчжэне. Первыми право стать владельцами автомобиля получат, как можно догадаться, жители Китая. В Поднебесной продажи стартуют в марте 2014 года, а к лету седан должен прибыть в Европу. 
 
citroen2
 
citroen3