Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Volkswagen T6

Главной автомобильной новинкой в коммерческом сегменте стал Volkswagen T6. Как и все автомобили немецкой марки, Volkswagen T6 выполнен в консервативном стиле. От предшественника его отличает новая форма передних фар, изменившейся рельеф боковин и колесных арок, более угловатая корма. Салон изменился по дизайну и качеству отделочных материалов и стал ближе к интерьеру легковых моделей Volkswagen.
 
 

vw t6 1
 
Все моторы Volkswagen T6 будут двухлитровыми, бензиновые будут развивать 150 и 204 л.с., а дизельные будут представлены в четырех вариантах —  84, 102, 150 и 204 л.с. Новый автомобиль потребляет в среднем на 15% меньше топлива, чем предыдущая модель. Системой «стоп/старт», которая автоматически глушит двигатель во время простоя, будут комплектоваться все варианты фургона.
 
vw t6 2
 
Ожидается широкий список допопций для Т6: адаптивный круиз-контроль, система слежения за разметкой, электронноый ассистент, который автоматически остановит автомобиль при появлении на пути препятствий. Опция Light Assist System позволит постоянно использовать дальний свет при движении за городом: как только камера заметит встречный транспорт, она автоматически переключится на ближний. 
 
vw t6 3
 
В Европе заказы на Volkswagen T6 начнут принимать в ближайшее время. Начальная стоимость автомобиля составляет 23035 евро. В Европе такие фургоны часто используются для семейных поездок и для транспортировки небольших грузов. В России Volkswagen T5 чаще используется в бизнес-среде для трансфера.
 
4